সর্বশেষ সংবাদ: জাতীয় শিক্ষাক্রম অনুসরণ করছে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা: শিক্ষামন্ত্রী রূপগঞ্জে ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় যুবককে কুপিয়ে জখম করেছে কিশোর গ্যাং সদস্যরা সাবেক প্রতিমন্ত্রী ডাঃ মুরাদ কানাডা-আমিরাতে ঢুকতে না পেরে ফিরে আসছেন ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে ——- তারা‌বো পৌরসভার মেয়র হা‌সিনা গাজী সোনারগাওঁয়ের সাদিপুর ইউ,পিতে ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার নির্বাচনে কারচুপির অভিযোগ সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল এলাকায় র‌্যাব-১১ এর অভিযানে ০৪ পরিবহন চাঁদাবাজ গ্রেফতার রূপগঞ্জে পুলিশ পরিদর্শকসহ ব্যবসায়ীকে হানজালা বাহিনীর হুমকি, ইটপাটকেল নিক্ষেপে দুই পুলিশ সদস্য আহত রূপগঞ্জে মন্ত্রীর পক্ষে ছাত্রলীগ নেতারদের বিরুদ্ধে আইসিটি আইনে মামলা বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর হলেন আহমদে জামাল ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহেই দেশে ভ্যাকসিন প্রয়োগ শুরু

সকল শিরোনাম

জ্ঞানপাপীরা পকেট ভরে : দেশীয় শিক্ষা রসাতলে বাণিজ্যমেলার মেলার বাহিরে ইজারাবিহীন হোটেলের ছড়াছড়ি  : মেলার প্রবেশ সড়ক ঢাকা বাইপাসে ১৭ কিলোমিটার যানজট ;  ভেতরে ক্রেতাশুন্য প্যাভিলিয়ন সুশাসন গণমাধ্যম এবং কিছু কথা রাজনৈতিক সংঘাত বনাম জনসমাগমের রাজনীতি!! ব্রাজিল খেলায় সুনামি বইয়ে দিল : প্রতিপক্ষের বুকে কাঁপুনি শুরু বঙ্গবন্ধু টানেলের আংশিক খুলে দেওয়া হবে এ মাসেই ডিসেম্বরে ভারতের বিদ্যুৎ মিলবে বাংলাদেশে ১১ হাজার কর্মী ছাঁটাইয়ের ঘোষণা জাকারবার্গের মিয়ানমারে উপর নিষেধাজ্ঞা যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত হোন শর্ত ছাড়াই বাংলাদেশকে ৪৫০ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে আইএমএফ সরকারি কর্মকর্তাদের বিদেশ ভ্রমণ স্থগিত কাতার বিশ্বকাপ : কন্টেইনারে রাতযাপনে গুনতে হবে ২১ হাজার টাকা ঋণের টাকায় দামি গাড়ি! পৃথিবীর তাপ রেকর্ড পরিমাণ বেড়েছে ১৫ নভেম্বর বিশ্বের জনসংখ্যা হবে ৮০০ কোটি আর্জেন্টিনা উগ্র ফুটবল সমর্থকগোষ্ঠী : বিশ্বকাপে ৬ হাজার আর্জেন্টাইন সমর্থক নিষিদ্ধ ২৫ কেজি সোনা নিলামে তুলবে বাংলাদেশ ব্যাংক খেলা যেন হয় শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষ ডিএসইর মানবসম্পদ নীতি নিয়ে বৈঠক ডেকেছে বিএসইসি ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ যুদ্ধ হয়ে যাক একটা.. দীর্ঘদিন পর রাজনৈতিক সমাবেশে আসছেন প্রধানমন্ত্রী টাকা যেন একবারেই মূল্যহীন : ৫০ বছরে পণ্যমূল্য বেড়েছে ৮০ গুণ যৌন হয়রানি প্রতিকার কোথায়?

এ পাতার অন্যান্য সংবাদ

সাত মাত্রার ভূমিকম্পের ধাক্কা বাংলাদেশ সামলাতে পারবে কি? রাজনৈতিক সংঘাত বনাম জনসমাগমের রাজনীতি!! ব্রাজিলের জাদুকরী খেলা দেখে অনেকে আর্জেন্টিনা ছাড়ছেন আপনার জীবন বদলে যাবেই… যুদ্ধ না হলেও দেশে অর্থনৈতিক মন্দা আসত: জিএম কাদের সিনেটে বাইডেন এগিয়ে, ট্রাম্পের নিয়ন্ত্রণে হাউস সরকারি কর্মকর্তাদের বিদেশ ভ্রমণ স্থগিত কাতার বিশ্বকাপ : কন্টেইনারে রাতযাপনে গুনতে হবে ২১ হাজার টাকা ১৫ নভেম্বর বিশ্বের জনসংখ্যা হবে ৮০০ কোটি খেলা যেন হয় শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষ ডিএসইর মানবসম্পদ নীতি নিয়ে বৈঠক ডেকেছে বিএসইসি যুদ্ধ হয়ে যাক একটা.. ভিক্ষুকদের পুনর্বাসন করা হবে সরকারের দমনপীড়নে গণজাগরণ দমানো যাবে না সংঘাত, সহিংসতা এবং সঙ্কটের রাজনীতি পাকিস্তানে

ডেমরার ষ্টুডেন্ট এইড স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

| ১২ মাঘ ১৪২৪ | Thursday, January 25, 2018

---
নিউজ বাংলাদেশ ডটকম ঃ মুসা ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত রাজধানী ঢাকার ডেমরার ষ্টুডেন্ট এইড স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আজ (বৃহস্পতিবার) বিকালে স্কুল প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্কুলটির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মশিউর রহমান মুসার সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ডেমরা জোনের প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি এ,কে,এম তছলিমউদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সমাজ সেবক, বিএনপি নেতা ও ৬৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আনিসুজ্জামান, আসাদুল্লাহ আসু, ৬৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলন প্রার্থী সেলিম আহম্মেদ, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম হানিফ, সারুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল মিয়া, ফারুক হোসেন, মনির হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্কুলটির শিক্ষিকা সাদিয়া বেগম, রুমা আক্তার, মোনা আহমেদ, তানিয়া সুলতানা, সনিয়া বেগম, মিশু আক্তার, টুম্পা আক্তার, স্কুলের অন্যন্য শিক্ষক-শিক্ষিকা, অভিভাবক-অভিভাবিকা ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মশিউর রহমান মুসা বলেন মাত্র ৩ বছরে এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটিকে উন্নতমানের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আনতে পেরেছি। পিএসসিতে ৬ জনের মধ্যে শতভাগ পাশসহ ৪ জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। সকলেন সহযোগিতা পেলে এ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশের একটি অন্যতম শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে রূপান্তরিত করতে পারব বলে আমার বিশ্বাস।

বিএনপি নেতা ও ৬৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আনিসুজ্জামান শিক্ষার গুরুত্বারোপ করে বলেন, একটি সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে শিক্ষা বিকল্প নাই। স্কুলটিতে তার সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দিয়ে বলেন আগামি নির্বাচনে আমি ৬৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নির্বাচিত হলে শিক্ষা খাত সহ এলাকার সকল স্তরে উন্নয়ন করতে আত্ব নিয়োগ করব।

৬৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলন প্রার্থী সেলিম আহম্মেদ বলেন, শিক্ষা জাতির মেরুদন্ড। ষ্টুডেন্ট এইড স্কুলের শিক্ষার্থীদের ক্রীড়া নৈপূন্য ও সাংস্কৃতিক পারফরম্যন্স দেখে আমি মুগ্ধ। আমি নিশ্চিত এ স্কুলে লেখাপড়া করে ছেলেমেয়েরা মানুষের মত মানুষ হবে। তিনিও আসন্ন নির্বাচনে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলে এলাকার সার্বিক উন্নয়ন করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।